Посмотрим, где начинается Европа

Торгово-развлекательный центр 'Виктория Плаза'. РязаньПрочитав заголовок, вы сразу поняли, о чем пойдет речь? Ничего удивительного. Ведь растяжки со слоганом "Европа начинается здесь" в течение такого долгого времени мелькали перед глазами, что забыть их до сих пор не получается. И, естественно, все мы помним, кому этот слоган принадлежит - действительно, Торгово-развлекательному центру "Виктория Плаза".

Несомненно, данный ТРЦ заслуживает довольно пристального внимания. Он открылся в самом центре города, причем достаточно удачно открылся. И практически сразу стал очень популярным местом. Любители шопинга получили очередную порцию магазинов и бутиков, причем находящихся в современном и красивом здании. Ценители веселого отдыха вместе с заботливыми родителями мгновенно заполнили Центр семейного отдыха "Игромакс". Кроме того в районе площади Победы наконец-то появились приличные заведения, где можно вкусно поесть или посидеть компанией - от фаст-фудов до ресторанов - и все в одном месте. Также именно в "Плазе" (большинство для краткости так называет ТРЦ) открылись 2 супермаркета, принадлежащие новым для Рязани крупным торговым сетям - "Spar" и "Мир".

Да что я вам рассказываю. "Плаза" существует уже больше года, и наверняка каждый из вас хотя бы раз там побывал. Кто-то был рад появлению нового центра формата "все в одном". Кому-то приглянулся ассортимент магазинов. Для кого-то "Плаза" теперь всю жизнь будет ассоциироваться с появлением первого в Рязани долгожданного "Макдоналдса". А кто-то уже подумывает о том, чтобы арендовать в Центре торговые площади под свой магазин. И добавить вроде бы нечего. Но...

Но вы же прекрасно знаете, что это не так. Ведь мне всегда есть, что добавить. Так давайте же перейдем к сути. Предлагаю вашему вниманию официальный сайт ТРЦ "Виктория Плаза". На главной странице вы как раз увидите сам Центр, очень качественно и реалистично прорисованный. Вполне возможно, что мелькающую рекламу, проплывающие по небу облака и постоянно подъезжающие к "Плазе" машины (в основном почему-то кабриолеты) вы тоже оцените. Кроме всего этого на главной странице располагаются новости, баннеры, рекламирующие все то, что расположено в ТРЦ и 3 пункта основного меню - "Виктория Плаза", "Магазины", "Партнерство".

Давайте к этим самым пунктам и перейдем. Первый из них содержит подробную информацию о самой "Плазе", размещенную в нескольких разделах. Именно там вы можете найти, например, схему проезда к Центру (вдруг вы в первый раз сюда собирайтесь), почитать, что пишут о нем СМИ или посмотреть фотографии с различных мероприятий, которые проводил или спонсировал ТРЦ. Весьма интересен второй пункт меню ("Магазины"). За ним скрывается точная схема всего Центра и каждого этажа в отдельности. На ней отмечены все магазины (и все прочее), работающие в настоящий момент, причем любой из них можно выбрать, и почитать информацию о нем (если она есть). Согласитесь, очень удобно. В третьем пункте - "Партнерство" - находится информация об управляющей компании (ЗАО «РИК-Холдинг»), описание региона, схемы этажей с размерами и пр. Естественно, все это в первую очередь предназначено для тех, кто собирается (или еще только думает об этом) сотрудничать с "Плазой".

Вот такой ресурс. Лично у меня от него осталось очень хорошее впечатление. Сделан сайт профессионально, имеет свои фишки, имидж ТРЦ поддерживает и даже повышает (старалась известная рязанская студия "АМдизайн"). Содержание ровно такое, какое и должно быть: все необходимое есть, ничего лишнего и ненужного нет. Единственное, чего немного не хватает - это актуальной информации об акциях и скидках в магазинах (расположенных в ТРЦ) на главной странице и в соответствующем пункте меню.

Вполне понятно, что становиться постоянным посетителем данного сайта не имеет особого смысла. Он по сути своей больше имиджевый, чем содержательный. Однако если вы долго не были в "Плазе", то перед тем, как отправиться туда, загляните на сайт - вдруг вашего любимого магазина там уже нет.

Не знаю, можно ли считать, что именно в торговом центре на площади Победы в городе Рязани берет свое начало Европа. На самом деле сомнения гложут. Но если без шуток, то ТРЦ "Виктория Плаза", взяв изначально довольно высокую планку, до сих пор ее не опустило и, как мне кажется, даже старается ее еще немного поднять. Пусть это не всегда получается, пусть не все гладко с организацией и работающими там людьми. Но желание как говориться держать марку чувствуется.

PS: Не пропускаем обновления блога! Подписываемся на RSS-рассылку! И помним, что завтра 1 апреля. Поэтому если вы любите устраивать розыгрыши, но забыли в этом году их подготовить, срочно займитесь этим - у вас впереди целая ночь.

0 коммент.:

Отправить комментарий